Кому можно переуступить мощность?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста со следующим вопросом, много лет назад на организацию была выкуплена мощность по отоплению (переуступлена) 1,003Гкал от другого ООО, для достройки незавершенного строительством объекта.

Объект достроили другие , мощность осталась. Законодательство как я понимаю изменилось и теперь при строительстве ненужно выкупать мощность, а нужно только платить за тех.присоединение, спроса на мощность у юр.лиц нет.

Кому можно переуступить мощность?

Или я может быть что-то не понимаю просветите пожалуйста разбирающиеся в этом вопросе.

, Станислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут