На сколько я знаю специальности "Водитель" и "штурмовик" неравнозначные
Мой муж мобилизованный с 2022 года. Всё это время служил по своей воинской должности "водитель", добросовестно исполняя возложенные на него обязанности. Из-за того, что он отказался подписывать контракт, его перевели штурма. На сколько я знаю специальности "Водитель" и "штурмовик" неравнозначные. Хотела узнать, законно ли это и есть ли смысл подавать заявления и жалобы в военную прокуратуру и другие гос.органы?
, Юлия, г. Качканар