Скажите, возможно ли списание кредита бывшей супруге, имеется двое детей, если участника СВО признали погибшим по суду?
Здравствуйте! Скажите, возможно ли списание кредита бывшей супруге, имеется двое детей, если участника СВО признали погибшим по суду? Кредиты взяты в браке и за долго до СВО
, Наталья, г. Москва
Сергей Домрачев
Здравствуйте, Наталья.
Закон предусматривает списание долгов по кредитам действующим супругам погибшего военнослужащего.