Алименты он не платил, пришли алименты один раз как только он ушёл на СвО и всё
Здравствуйте. Отец моего ренка погиб на СвО, ребёнку 9 лет. Алименты он не платил, пришли алименты один раз как только он ушёл на СвО и всё. В свидетельстве о рождении отец вписан и есть свидетельство об установлении отцовства. О его гибели я узнала от знакомых, его мама мне ни чего не сказала, какие положены льготы или выплаты ребёнку.
, Кристина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Ребенку положена доля в выплатах, то есть половина от примерно 15 млн руб.
Обращайтесь в военкомат и в отдел соцзащиты.
Отец моего ребёнка погиб на СВО, мы с ним не проживали вместе, мама погибшего не сообщает о смерти сына Как получить выплаты, льготы на ребёнка.