Здравствуйте, меня вчера обманули пообещали временную регистрацию за деньги пошли с собственником в МФЦ всё
Здравствуйте, меня вчера обманули пообещали временную регистрацию за деньги пошли с собственником в МФЦ всё отправили запрос я заплатил 15 000 руб., сегодня пришёл отказ в госуслугах так как адрес массовой постановки, какая ответственность грозит этому человеку кто взял у меня деньги не отдает если я пойду в полицию и какая ответственность может быть мне есть ли же всё-таки регистрация так и не состоялась из-за отказа у меня же нету деяния что я получил регистрацию у меня получается умысел только, а умысел вроде бы не наказуем у нас в стране?
, Евгений, с/п. Архангельское