Алименты на несовершеннолетних детей
Здравствуйте! Муж подал заявление на развод, я в свою очередь на алименты 1/4 часть с общего дохода. Узнав об этом, муж сказал что будет часть алиментов переводить на сберегательный вклад на имя ребенка. Я так понимаю он подаст встречное заявление на мой иск. "Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках" Это мне все понятно.... Что будет если я с этим не соглашусь? и спросят ли мое мнение по этому поводу в суде? Я так понимаю он очень переживает, что я буду тратить его алименты на себя, а не на ребенка. Должна ли я буду доказывать в суде сумму которую я трачу на сына в течение месяца.
В данный момент мы с ребенком прописаны в служебной квартире мужа (он сотрудник ФСБ). после развода он настоятельно рекомендует съехать с его жилплощади. Я нашла съемную квартиру. Будет ли считаться расходом на ребенка оплата за съемную квартиру?