Имеет ли мой дядя право на часть моего наследства?
Здравствуйте! На меня мои бабушка и дедушка (по отцовской линии) оставили завещание на однокомнатную квартиру. Родной брат моего папы инвалид II группы (ликвидатор последствий аварии на Чернобыльской АЭС). Имеет ли он право на эту квартиру и нужно ли ему писать отказ от нее?