У меня заблокировали карту в связи с частыми переводами, сейчас не могу вывести деньги на другой счет, говорят едь в Москву а я живу на Сахалине и еще они снимут компенсацию 20%от моей суммы

Здравствуйте ! У меня заблокировали карту в связи с частыми переводами , сейчас не могу вывести деньги на другой счет , говорят едь в Москву а я живу на Сахалине и еще они снимут компенсацию 20%от моей суммы ! Помогите пожалуйста

, Ксения, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут