Подписал контракт 18 октября 2025 года, а выплаты до сих пор не получил
, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплата вам положена? Этот момент уже выясняли и точно известно? Просто не всегда выплата осуществляется, даже несмотря на то, что заключен контракт.
Из какого вы региона?
В каком регионе заключали контракт?
Заключали контракт в в/ч или через пункт отбора (военкомат)?
Какой у вас был статус до подписания контракта — призывник, мобилизованный, «гражданский»?