Сдача комнаты без согласия соседа по коммуналке
С соседом по коммуналке долгие и неприязненные отношения. С вызовами милиции, больницами, и так далее. Сейчас появилась возможность разобраться с долгом за квартиру, после чего приватизировать её и разъехаться. Но это не моментальный процесс, а время проживания рядом с человеком, который угрожает физической расправой хотелось бы сократить максимально.
Насколько я знаю нельзя сдавать комнату в коммуналке (со служебным ордером) без согласия соседа (ведь так?). А он его не даёт, несмотря на то, что по его словам жить нормально с нами нельзя и он не хочет. Можно ли как-то его получить без согласия соседа?
Пока ответ на вопрос даже в самых общих чертах не был получен.
Для сдачи жилого помещения, находящегося в муниципальной собственности,необходимо согласие наймодателя и соседей.
Возможно Вы не прочитали или не поняли вопрос. Он написан самым последним предложением. К сожалению, Ваш ответ не связан с вопросом.