При оформлении кредита, просят заплатить деньги
Здравствуйте. При оформлении кредита, просят заплатить деньги
, Заур, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, просят ещё денег; блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.
В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете
обратиться в полицию.
Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…