Подписал контракт в этом году и получил ранение в этом же году спустя пары месяцев(минно-взрывное ранение) ампутация
Я военный ВС РФ. Подписал контракт в этом году и получил ранение в этом же году спустя пары месяцев(минно-взрывное ранение) ампутация. В Москве поставили Д категорию и в Москве же утвердили. Написал рапорт на увольнение неделю с половиной сколько еще ждать пока придут приказы об увольнении и исключении из списков части приказы? Подскажите пожалуйста
Илья!
В статье 34 Положения о порядке прохожденяи военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, есть такие указания:
15. Исключение из списков личного состава воинской части военнослужащего, признанного военно-врачебной комиссией негодным к военной службе и нуждающимся в освобождении от исполнения служебных обязанностей и уволенного с военной службы, производится не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью заключения военно-врачебной комиссии, не считая времени нахождения военнослужащего в отпуске (отпусках).