Подписал контракт в этом году и получил ранение в этом же году спустя пары месяцев(минно-взрывное ранение) ампутация
Я военный ВС РФ. Подписал контракт в этом году и получил ранение в этом же году спустя пары месяцев(минно-взрывное ранение) ампутация. В Москве поставили Д категорию и в Москве же утвердили. Написал рапорт на увольнение неделю с половиной сколько еще ждать пока придут приказы об увольнении и исключении из списков части приказы? Подскажите пожалуйста