С апреля месяца этого года не приходят алименты на двоих детей, бывший мужна СВО

С апреля месяца этого года не приходят алименты на двоих детей, бывший мужна СВО.

, Елена, г. Москва
Алексей Гаркушенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Чтобы помочь вам, необходима более подробная информация. У вас уже есть решение суда о взыскании алиментов? Если да, то находится ли оно на принудительном исполнении в службе судебных приставов? Необходимо «потребить» судебного пристава — исполнителя. Он должен направить постановление об обращении взыскания на дохода должника в ЕРЦ министерства обороны. Если необходима помощь в этих вопросах, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам.