Могу ли я в соцконтракте прописать аренду этой студии, сотрудники сказали что нет, но ведь нет запрета проводить процедуры такие как депиляция в жилых домах
Здравствуйте, хочу подать на соцконтракт, открытие кабинета по депиляции, сейчас на данный момент арендую студию в жилом доме, она считается квартирой, но там никто не живет, только для бьюти услуг. Могу ли я в соцконтракте прописать аренду этой студии, сотрудники сказали что нет, но ведь нет запрета проводить процедуры такие как депиляция в жилых домах
, Ольга, г. Москва