Поясните мне пожалуйста, если у меня фитнес клуб, где мы проводим персональные и групповые физкультурно- оздоровительные занятия для населения, могу ли я избежать НДС?

Добрый день.

Я предприниматель и работаю в сфере спортивных услкг: физкультурно-оздоровительная деятельность.

Узнала, что мой вид деятельности может быть в списке услуг, не облагаемых НДС.

, Влада, г. Ногинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут