Здравствуйте пришло уведомление на госуслугах об аресте по кридитному долгу, а какому не известно, взыскатель ООО спектр
Здравствуйте пришло уведомление на госуслугах об аресте по кридитному долгу, а какому не известно , взыскатель ООО спектр
, Иван, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте. Что именно пришло? Постановление от подразделения судебных приставов?