Здравствуйте подскажите как составить рапорт на увольнение по контракту в связи с ВИЧ инфекцией, гепатитом ц

Здравствуйте подскажите как составить рапорт на увольнение по контракту в связи с ВИЧ инфекцией , гепатитом ц

, Исаев антон, г. Москва
Наталья Раздобреева
Юрист, г. Москва

Начальнику вч5627

Подполковнику ИвановуИ.И

От военнослужащего по контракту

Лейтенанта Сидорова С.С.

РАПОРТ

Довожу до вашего сведения, что при проведении медицинского обследования "_" у меня диагностированы следующие заболевания: вич инфекция, вирус гепатита с.

В связи с изложенным прошу направить меня для прохождения военно-врачебной комиссии с целью установления правильного диагноза.

По результатам заключения ВВК прошу решить вопрос о возможности дальнейшего прохождения мною службы по контракту.

11 ноября подпись. Сидоров С.С.

Начальнику вч 5627

Подполковнику Иванову И.И.

От военнослужащего по контракту

Лейтенанта СидороваС.С

РАПОРТ

Прошу уволить меня с военной службы по контракту в связи связи с признанием меня не одном к воинской службе в соответствии с п. ч.1 ст 51 ФЗ " О воинской обязанности и воинский  службе"  .

Заключение ВВК от "__" ____ 2025 прилагаю

Прошу выплатить полагающееся мне денежное  пособие при увольнении .

"__"___ 2025 подпись Сидоров С.С