Здравствуйте, я Марина Гогитидзе при советском союзе 1984 году я поступила в России медицинском сама я из

Здравствуйте, я Марина Гогитидзе при советском союзе 1984 году я поступила в России медицинском сама я из Грузии закончила учёбу и осталась в России работать, 1988 году вышла замуж за Российского гражданина, но тогда все жили Советском Союзе было один паспорт, 2012 году купила в Грузии квартиру но пака живу в России. Два месяц назад переехала в Грузии там все мои родственники Мама, Папа братья родственники, я коренная грузинка, поехала в Грузию и подала на гражданство Грузии , сделала экзамены , прошла собеседование, и пришла ответ, что отказ от гражданства. Почему? Я не пойму, я раньше не отказывалась от гражданства Грузии , похоже от не знания я утратила всё. Как мне быть?

  • Screenshot_2025-12-02-19-47-44-275_com.mi.globalbrowser
    .jpg
, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут