Подскажите пожалуйста работаю в системе УИС С августа 2025 года
Подскажите пожалуйста, работаю в системе УИС
С августа 2025 года проходила службу в московской области, с первого декабря откомандирована (переведена) для дальнейшего прохождения службы в Новгородскую область
Придёт ли мне премия с прежнего места службы или нет?
Здравствуйте!
Если премия начисляется по фактическому месту службы и за период до перевода, то её должны выплатить по прежнему месту службы. Но точная практика зависит от приказа о премировании и внутреннего положения учреждения.
В Порядке выплаты премий за добросовестное выполнение служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации в пункте 1 сказано: «Сотрудникам уголовно-исполнительной системы Российской Федерации (далее — сотрудники, УИС) выплачиваются премии за добросовестное выполнение служебных обязанностей (далее — премия) из расчета трех окладов месячного денежного содержания (далее — оклад денежного содержания) в год». Перевод в другой регион не лишает Вас права на премию за уже отработанное время.
Так что скорее всего, премия за период до перевода положена.