Здравствуйте подскажите пожалуйста, проживаем в частном доме, граница участка с соседями расположена от

Здравствуйте подскажите пожалуйста, проживаем в частном доме, граница участка с соседями расположена от нашего дома расстояние 1; 2 метра, параллельно нашему дому сосед ставит машину грузовую газель, легковую Сузуки и если кто то приезжает к ним ещё машину, всё это располагается повторюсь около окон нашего дома, договорится с ним не получилось, обращались в полицию, администрацию, сейчас суд, но судья говорит что ничего не доказано, от экспертизы соседи отказались, как быть и как аргументировать, чтоб что-то доказать?

, Ольга, г. Касимов
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
сейчас суд, но судья говорит что ничего не доказано,

 Добрый вечер! Что Вы пытались доказать в суде? Если ли решение суда? Пишите в чат, нужно изучить документы, которые Вы представляли суду. Это дополнительная платная услуга.