Обращаюсь с такой проблемой: Я 09.10.2024г сдавал теоретический экзамен в ГАИ - результат сдан На практический
Здравствуйте!
Обращаюсь с такой проблемой:
Я 09.10.2024г сдавал теоретический экзамен в ГАИ - результат сдан
На практический экзамен я сдавал:
31.10.2024г - результат не сдан
14.02.2025г - результат не сдан
А после 09.04.2025г - сказали что закончился срок теоретического экзамена
Я ушел на перерыв и спустя 8 месяцев в декабре решил сдать экзамены
Записался на теоретический экзамен
05.12.2025г сдал успешно теоретический экзамен ГАИ. После сдачи я спросил сколько у меня попыток и там же в аудитории мне ответили что у меня право только на одну попытку практического экзамена в ГАИ, а при не сдаче отправляться на 6 месяцев.
Я считаю что та третья попытка аннулирована и я вновь имею право 3 попытки сдачи экзамена
На какую статью/положение опираться чтобы мне доказать свою правоту?
Экзаменационные листы по теоретическому экзамену прилагаю ниже.
- IMG_6142.jpeg
- IMG_6144.jpeg
- IMG_6143.jpeg
- IMG_6145.jpeg
- IMG_6142.jpeg
- IMG_6144.jpeg
- IMG_6143.jpeg
- IMG_6145.jpeg