По почте России по адресу прописки поступили документы (заявление о вынесении судебного приказа, расчет
По почте России по адресу прописки поступили документы (заявление о вынесении судебного приказа, расчет задолженности ,условия договора потребительского займа, заявление на предоставление потребительского займа, уведомление об уступке права требования по договору )
Потребительский кредит я не оформлял , кто-то по моим паспортным данным оформил кредит
В полученных мною документах , есть неточности: указан мой старый номер телефона (на который был выслан код подтверждения, как указано в заявлении), который был закрыт мною 3 года назад, почта указана не моя , адрес прописки указан не корректно без указания квартиры
На госуслугах никаких уведомлений не было и средства на мою карту не поступали
На сайте ФССП по запросу на мое ФИО ничего нету
Обращаюсь с просьбой в консультации по данному вопросу