Можно ли доказать, что с Почты России не приходило уведомление?

Можно ли доказать,что с Почты России не приходило уведомление? Был суд ,приходила уведомление о получении заказного письма с повесткой,фактически его никто не получал. На почте отмечено ,что неудачное попытка вручения,прошли сроки и письмо отправили обратно отправителю. Суд эту информацию не учел, и прошел без меня. Хочу подать аппеляцию на восстановление сроков.

, Валентина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентина!

Если есть информация от почты, что уведомление было и была попытка вручения, то эту информацию суд не может не учесть, доказать обратное в такой ситуации будет сложно. Шансы могут быть, если только имеются доказательства отсутствия человека по месту жительства и объективной невозможности получения писем в конкретный период времени.