Добрый день ситуация токая прожили 20 лет из них 5 лет в браке теперь развод двое детей одному 17 второй 12 мне
Добрый день ситуация токая прожили 20 лет из них 5 лет в браке теперь развод двое детей одному 17 второй 12 мне дали квартиру по переселению 5 лет назад я её прописал ,алименты палюбому плоатить буду а квартиру она половину заберёт или нет или половина имущества
, Игорь, г. Южно-Сахалинск
Марина Смирнова
Добрый день! Если Вы квартиру получили от государства по договору соц.найма, и квартира не является Вашей собственностью, то раздела квартиры не будет.
или половина имущества
А имущество, которое было куплено на общие доходы супругов в браке (в течение 5 лет зарегистрированного брака), будет подлежать разделу.