Можно ли заполнить через госуслуги все документы и оплатить госпошлину на загранпаспорт старого образца и чтобы документы в МВД или в МФц принес и забрал другой человек ( например отец)

Здравствуйте. Можно ли заполнить через госуслуги все документы и оплатить госпошлину на загранпаспорт старого образца и чтобы документы в МВД или в МФц принес и забрал другой человек ( например отец). В регионе по месту постоянной регистрации

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анастасия!

нет. паспорт заграничный получается при личной явке.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.