Ипотека для инвалидов 3 группы
Имеет ли право на жилплощадь инвалид 3 группы впс от государства если у меня вообще нет своего жилья , возможно ли взять ипотеку для инвалидов 3 группы?
, валентина, г. Курган
Владимир Бадасюк
Добрый день! Для того что бы получить жильё от государства для начала вы должны быть признаны нуждающейся и включены в очередь на получение жилья. Для этого пройдите в администрацию по месту жительства и подайте комплект документов с заявлением — там вам дадут перечень и образец заявления.