Я как собственница могу как то наказать законо его, чтоб он не ломал камеру?
часа назад
Гражданские дела
Добрый день! У меня в собственности две комнаты в общежитий секционного типа, они в ипотеке. Для того чтоб платить ипотеку, я сдала комнаты двум женщинам.Есть ещё две комнаты,там разные собственники и тоже сдают. И есть пятая комната, там проживают собственники. Муж, жена и их сын.Сын в прямом смысле дурачек,а они пенсионного возраста.Семья очень агрессивная в плодь до рукопрекладства.Отец и сын ударяли мою квартиросьемщицу,писала на них заявление и ничего. Сын бегал с ножом по секций, угрожал всем. Вызывали полицию, выписали штраф и ходил отмечаться.Мать не ударяет, но постоянно оскорбляет всех и толкает. После случая с ножом, я и ещё одна собственница решили поставить камеру видеонаблюдения. Естественно, агрессивной семье это не понравилось. Много было угроз, криков и т.д.Сейчас муж уже два дня постоянно камеру отворачивает,я по смс просила его это не делать, что может сломать. Ему плевать. Я как собственница могу как то наказать законо его, чтоб он не ломал камеру? Вчера он напился и снова орал на всех, материл, угрожал. В очередной раз вызвали полицию.
Здравствуйте. В случае порчи имущества, камеры вы можете написать заявление в полицию.