Ввоз авто 2014.авто нету Письмо пришло сегодня об уплате налога из таможни.что делать?

Ввоз авто 2014.авто нету

Письмо пришло сегодня об уплате налога из таможни .что делать?какой выход?.спасибо

, ахмед, г. Ставрополь
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если вам пришло письмо из таможни об уплате налога за автомобиль 2014 года, которого у вас нет, это, скорее всего, ошибка ФНС или таможни, связанная с некорректными данными о собственности; немедленно свяжитесь с таможенным органом, направившим письмо, через «Личный кабинет налогоплательщика» или лично, чтобы прояснить ситуацию, предоставить документы (ПТС, договоры), подтверждающие отсутствие авто, и добиться снятия ошибочной задолженности.

Для более подробной консультации обращайтесь в чат. Если мой ответ был полезен для вас, прошу оценить и отблагодарить юриста.