Ввоз авта 2010 года.авто нет.сегодня получил письмо об уплате налога.какое решение?
ввоз авта 2010 года.авто нет.сегодня получил письмо об уплате налога .какое решение?что делать
Здравствуйте, Ахмед!
По Вашему вопросу необходимо уточнять, по какому документу-основанию возникло право собственности на автомобиль, был ли он поставлен на учет, по каким основаниям была продажа авто (или отчуждение права собственности на него в иной форме), какой налог требует уплатить налоговый орган. Надо анализировать содержание имеющихся документов.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».