Можно ли будет переоформить автомобиль на русскую регистрацию после 1 января, с документов имеет только тех паспорт на авто
, Никита Занков, г. Москва
Раксана Арзуманян
Никита, здравствуйте!
Самостоятельно, имея на руках только техпаспорт, вы не сможете поставить автомобиль на учет в РФ после 1 января. Потребуется прохождение всех таможенных процедур и получение ЭПТС.