Как закрыть временный ввоз автомобиля в Республике Беларусь?
Добрый день, я въехал в Республику Беларусь на машине с номерами регистрации Украины 19.01.2023 года. Машина попала под обстрел,живу в Запорожской области, зона СВО. По техническому состоянию машины не было возможности доехать в Беларусь , поставил на учёт в Российской Федерации 12.12.2023 года. Как закрыть временный ввоз автомобиля в Республике Беларусь ?
, Николай, г. Москва