Ведь через неделю я обратно вернусь туда куда я указал в приложении
Здравствуйте. Если я на неделю нахожусь в гостях ( в той же Москве)но при этом в Амине место сна и отдыха указана другом месте где я живу. То нужно ли мне менять этот пункт в приложении. Ведь через неделю я обратно вернусь туда куда я указал в приложении.
Здравствуйте!
Обычно не нужно менять «место сна и отдыха», если Вы временно уехали на пару дней/неделю и Ваше постоянное место проживания не изменилось. В подобных приложениях под «местом сна и отдыха» обычно понимают Ваше постоянное место проживания, а не каждую временную поездку. Но если в приложении прямо указано сообщать о каждом фактическом изменении места проживания, то лучше уточнить в официальной инструкции/поддержке приложения.
Здравствуйте!
Да, вам нужно обновить место пребывания в приложении «Амина», так как оно отслеживает геолокацию и сверяет её с указанным адресом, чтобы соблюсти правила миграционного учета даже при краткосрочном переезде в пределах одной Москвы, ведь вы нарушаете адрес, указанный при первоначальной регистрации, а возвращение через неделю не отменяет необходимости временного переучета.