Здравствуйте уменя токой вопрос если человек взял в аренду 50 гектаров на тригода срок выходит 2026 году по

Здравствуйте уменя токой вопрос если человек взял в аренду 50 гектаров на тригода срок выходит 2026 году по закону это земля дествителен ли говорят что 2010 году вышел закон недовать в аренду земли больше 3 га

, Илья, г. Москва
Александр Шарф
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Из Вашего вопроса непонятно к какой категории относится земля и есть ли статус ИП. В разных регионах приняты нормы по аренде земли для ЛПХ и ограничения действительно есть. Нужно смотреть региональное законодательство, а так же нужно знать статус арендатора,