Хочу узнать такой вопрос, я взяла кредит на себя большую сумму на постройку дома, муж сказал что будет
Добрый день!хочу узнать такой вопрос,я взяла кредит на себя большую сумму на постройку дома,муж сказал что будет выплачивать сам,но мало ли если развод,и что долг останется толькл на мне,так вот,какие мне нужно сделать документы чтобы себя обезопасить
, Екатерина Павлова, г. Москва