Здравствуйте.
в личном кабинете уже сумма 650000.
Вероятно, Вы имеете ввиду тот личный кабинет, который находится на сайте МКК — если это так, то, эта сумма начисляется независимо от той задолженности, которая была подтверждена судом.
Суд вынес приказ о взыскание, возможно ли снизить проценты
В данном случае, у Вас сейчас стадия приказного производства судебного процесса, а для того, чтобы иметь возможность заявить ходатайство о снижении процентов, Вам следует перейти в исковое производство, а для этого, Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа(возражение относительно исполнения судебного приказа) в порядке, который установлен статьёй 128 Гражданского процессуального кодекса РФ
Если кратко, то так.
КА, если Вам будет нужна подробная юридическая помощь по какому-либо вопросу, тогда, заказывайте платную консультацию в моём чате — кнопка «Общаться в чате».
Да, сумма может увеличиться.
В иске они имеют право увеличить размер исковых требований (Статья 39 ГПК РФ).
Платежи в 120 000 ₽, скорее всего, были учтены, но направлены не на погашение тела долга.
Микрокредитные организации часто используют в договорах условие, согласно которому все поступающие от заемщика средства в первую очередь идут на погашение штрафов, неустоек и процентов, и только в последнюю очередь — на погашение основного тела долга.
Вероятно, ваши 120 000 ₽ были «съедены» штрафами и процентами. Так как основной долг (350 000 ₽) либо не уменьшился, либо уменьшился незначительно, на него продолжают начисляться огромные проценты.