Поэтому мои листы не принимают, правомерно это?

Здравствуйте,

Отнесла 2 исполнительных листа на работу бывшего мужа по заявлению.

1 лист 1/6 алиментов

2 лист в твердой сумме половина прожиточного минимума на взрослого до трех лет.

Алименты не пришли.

Главеый бухгалтер не знает как произвезти расчет, т.к. уже есть от приставов исполнитеное производство по алиментам , где вычитают 1/4 + долг, итого 70% .

Поэтому мои листы не принимают, правомерно это ?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение виновных лиц к ответственности (ст.10 Федерального Закона «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!