Здравствуйте познакомился в дай винчике с девушкой на анкете было написано что 18 лет, в переписке в самом
здравствуйте познакомился в дай винчике с девушкой на анкете было написано что 18 лет, в переписке в самом начале уточнил сколько ей лет, сказала что 19 после чего сама начала скидывать фотографии в купальнике, на видео все видно, что делать в такой ситуации
Константин, здравствуйте!
Ситуация, когда вы знакомитесь с человеком в приложении и он присылает вам откровенные фотографии, всегда требует осторожности, особенно если есть сомнения в возрасте.
Вам следует предпринять следующие шаги, чтобы обезопасить себя:
1. Прекратите общение немедленно. Это самое главное. Не отвечайте на сообщения и не продолжайте переписку.
2. Заблокируйте ее номер и профили во всех мессенджерах и соцсетях.
3. Не сохраняйте и не распространяйте фотографии. Удалите все полученные фотографии и видео.
4. Сохраните скриншоты начала переписки, где вы уточняли ее возраст. Это может понадобиться, если возникнут какие-либо проблемы.
Пожалуйтесь на ее анкету в техподдержку дай винчик, указав, что могут быть сомнения в возрасте или используются чужие фотографии.
Ваша главная задача сейчас — минимизировать риски: удалить материалы и прекратить контакт. Если у вас возникнут подозрения в мошенничестве или шантаже, обратитесь за помощью к специалистам или в правоохранительные органы.