Подскажите пожалуйста через сколько еще можно подать на нее жалобу?
Бывшая жена мужа не даёт видится с детьми. Подавали в суд он одобрил по времени и с ночёвкой можно видеться и забирать. Но даже по суду. жена прячет детей, не дает общаться с отцом. Нарушает права детей, отца. И свои обязанности.. Уже больше месяца ездием к детям но она не открывает двери. Не отвечает на телефоны, купили детям телефоны,ели как передали их. В итоге жена и у младшего ребёнка забирает телефон и скидывает звонки от отца..
Подавали жалобу в Опеку и Фссп.
Подскажите пожалуйста через сколько еще можно подать на нее жалобу?! Все доказательства есть что она препятствует общению с детьми.
Здравствуйте, Виолетта.
Раз жалобы не приводят к нужному результату, то есть только один вариант.
Добиваться передачи ребёнка его отцу.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.