Вышла замуж 2 раз, от предыдущего брака 2 детей, сейчас скоро родиться 3 какой размер маткапитала будит на ребёнка и можно ли его потратить на улучшение жил.условий в доме мужа
вышла замуж 2 раз,от предыдущего брака 2 детей,сейчас скоро родиться 3 какой размер маткапитала будит на ребёнка и можно ли его потратить на улучшение жил.условий в доме мужа
, светлана, г. Москва