Нет дела на сайте суда, почему что делать?
нет дела на сайте суда,почему что делать?
, андрей, г. Белореченск
Никита Петровский
Здравствуйте, Андрей.
Отсутствие дела на сайте суда само по себе не означает его отсутствия: информация может ещё не быть размещена, быть ограничена (например, по определённым категориям дел) либо допущена техническая ошибка при поиске.
Вы вправе уточнить по телефону или через приёмную суда, зарегистрировано ли дело и под каким номером, а после его возбуждения — знакомиться с материалами дела в порядке ст. 35 ГПК РФ.
Надеюсь мой ответ был полезен.