Добрый день, фин управляющий после завершения процедуры банкротства не вернул денежные средства в размере 44000, которые были сняты со счета на выдачу прожиточного минимума
Добрый день, фин управляющий после завершения процедуры банкротства не вернул денежные средства в размере 44000, которые были сняты со счета на выдачу прожиточного минимума . Процедура завершена в июле деньги сняли в мае
, Андрей Владимирович Козенцов, г. Сочи
Вероника Миронова
Андрей Владимирович, добрый день. Действия АУ являются не законными. Могу помочь в написании жалобы для возврата ваших денежных средств
В какие органы направляли жалобы?