Если я вообще на улицу выходить не буду?
Насколько быстро меня найдут, если я сбегу из дома и буду жить у подруги?
Учитывая, что подруга живёт в той же области, что и я, только в другом посёлке, который находится за 50+ км от моего?? Если я вообще на улицу выходить не буду? Родителям я о подруге не рассказывал, но она моя одногруппница.
Здравствуйте, Ольга Николаевна!
Увы, но данный вопрос выходит за пределы специальных познаний юристов.
Найти Вас могут в любой срок.
Если Вам требуется юридическая консультация или подготовка документов правового характера по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».