Как их можно вывести на свой банковский счет?

Добрый день. У меня есть средства на A7A5web. Как их можно вывести на свой банковский счет ?

, марина, г. Москва
Степан Кузнецов
Юрист, г. Краснодар

 Если речь о A7A5web, то вывести средства обычным способом там невозможно. Когда платформа запрашивает «доверенное лицо», «страховку», «налог», «ошибку кода», «кредитное плечо» или любые доплаты — это стандартные признаки мошенников. Сейчас главное — ничего не платить, не предоставлять данные карт и не оформлять кредиты. Полиция и банк, как показывает практика, деньги не вернут, они только фиксируют факт мошенничества, поэтому рассчитывать на вывод через них — пустая трата времени. Могу бесплатно подсказать Вам, какие реальные шаги можно предпринять, и проверить, есть ли вообще лицензия у этой платформы. Напишите мне — разберём ситуацию. Связаться со мной можно на WhatsApp: +7 928 003-69-46 или в Telegram: t.me/lawyer06915

Татьяна Казакова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Прежде чем обсуждать вывод, нужно проверить наличие лицензии у платформы A7A5web и понять, реально ли там находятся Ваши средства, поскольку мошеннические площадки обычно блокируют вывод и требуют дополнительные оплаты. Прошу уточнить: как Вы пополняли счёт, есть ли у Вас квитанции и кто выходит с Вами на связь. Сразу предупреждаю: полиция и банк обычно не возвращают такие деньги, а любые требования оплатить комиссии или пройти дополнительные процедуры — признак обмана. Могу дать безопасный алгоритм действий по возврату средств. Консультация бесплатная. У меня есть большой опыт возврата средств потерпевшим и решения подобных ситуаций. Контакты: WhatsApp 79297798972, Telegram t.me/Lawyerqw