Ответ на фирменном бланке, подписан руководителем)Будет ли это считаться официальным ответом?
Отправила ответчику досудебную претензию, он дал ответ на нее прислав скан документа на эл почту. (Ответ на фирменном бланке, подписан руководителем)Будет ли это считаться официальным ответом?
Здравствуйте, Лидия. Да, скан ответа на фирменном бланке, подписанного руководителем и присланный на почту, скорее всего, будет считаться официальным ответом, особенно если это было единственным способом связи или так предусмотрено договором, но для максимальной надежности и доказательности в суде, необходимо убедиться, что ваша исходная претензия также была отправлена надлежащим образом (например, заказным письмом с уведомлением о вручении или через ЭДО).
Если вам нужно составление иска — напишите мне в чат.
Если вам была полезна моя консультация — можете меня отблагодарить символичной суммой в профиле (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/4299018/). Это мотивирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.
Кроме того, если вам нужно составление правового документа или дополнительная подробная консультация по вопросам — напишите мне лично в чат. С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!