Здравствуйте, у меня такой вопрос я вот с детства рос с братом д/доме мать лишили прав 2007 г мы закончили школу
Здравствуйте, у меня такой вопрос
я вот с детства рос с братом д/доме
мать лишили прав 2007 г мы закончили школу и вышли совершенно летние,
мой младший брат пошол на срочную службу подписав контракт сразу на сво
служил потом пропал без вести богиб
я узнаю что мать получила выплату на него имеет она право, у нас разные отцы,
и у матери пока мы были в д/д был брак от которого родились 2 дочки в отношении которых она не лешена прав хотя фамилии разные у них и у нас с братом, могу ли я получить выплату на брата так как жил с ним всю жизнь
мать алименты не платила, что делать куда обратится
, Радик, г. Благовещенск