Подала на развод с мужем, есть ребёнок 5 мес., судья давал 3 раза время на примирение, прошел последний суд 08.12.2025 на нем примирились с мужем

Здравствуйте. Подала на развод с мужем, есть ребёнок 5 мес., судья давал 3 раза время на примирение, прошел последний суд 08.12.2025 на нем примирились с мужем. То есть по максимуму время нам предоставили. Есть мысль что все таки ошиблась и хочу развода. Что делать ? Подавать заново заявление? Или можно как-то быстрее?

, Адина, г. Москва
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Адина, добрый день. В вашем случае необходимо будет подать заявление заново