Подала на развод с мужем, есть ребёнок 5 мес., судья давал 3 раза время на примирение, прошел последний суд 08.12.2025 на нем примирились с мужем
Здравствуйте. Подала на развод с мужем, есть ребёнок 5 мес., судья давал 3 раза время на примирение, прошел последний суд 08.12.2025 на нем примирились с мужем. То есть по максимуму время нам предоставили. Есть мысль что все таки ошиблась и хочу развода. Что делать ? Подавать заново заявление? Или можно как-то быстрее?
, Адина, г. Москва