Подскажите вчера получила штраф, села в автобус не на свой номер спросила до метро доеду сказали да села в

Добрый день!

Подскажите вчера получила штраф , села в автобус не на свой номер спросила до метро доеду сказали да села в конце автобуса , достала карту тройка там денег не было не успела положить , начала открывать телефон и переводись со счета на карту банковскую прошло минуты три станция короткая.интернет не много завис , пока переводила деньги уже почти приехали на следущюю остановку , и я пасую карту а там контролёр видит это , подходит и начинает говорить что я не оплатила , хотя я оплатила , типа не вовремя , объясняю ситуацию , он берет мою карту банковскую приложите к какой-то его терминалу , потом начинает угрозы сейчас полицию наряд . Я ему объясняю мало время не к пела сразу , давай док , ок берет телефон просит адрес. Док ,, даю , но при этом оплачен все это время проезд, всходим на метро Беломорская, дальше в моем гос услугах чего то ищет . Штраф. Вечером 2000 р , но не это обидное а то что парень все это время вёл себя попавшая полномочия , и штраф напишет конечно же с не корректной формулировкой , что проезд был не оплачен , что я ехала без билета , что я нарушитель ехала без билета ,должно хотя бы , не своевременно , парень он превышал и запугивался , очень не порядочный , не в деньгах даже дело, а в принципе , подскажите как можно снять штраф не корректное не честно оформленный , под давлением

, Оксана, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут