Во время процедуры банкротства я могу получать зарплату на третье лицо?
, Наталья, г. Москва
Марианна Седова
Добрый день! Получение зарплаты на третье лицо в банкротстве не допустимо. Данное деяние может быть расценено как недобросовестное поведения. И может привести к тому, что вы не будете освобождены от долгов и обязательств по окончанию процедуры банкротства. Ваш финансовый управляющий должен знать о всех получаемых вами доходах, так как они составляют вашу конкурсную массу. А получение денег на третье лицо, является сокрытием доходов и причиняет вред вашим кредиторам.