Что делать, если в 11 лет хочется интимной близости, а парень не хочет?

Мне 11 и хочется секса а парень нет что делать

, Аделина, г. Липецк
Вероника Миронова
Адвокат, г. Новосибирск

Аделина, добрый день

Вам стоит понимать, что возраст согласия — 16 лет

если кто-то старше 16 лет вступит с вами в половой контакт, то это грозит ему уголовной ответственность

В вашем возрасте лучше больше времени уделить на учебу, спорт и другие развлечения, которые могут отвлечь вас от этой проблемы